Блог Отделочников Сочи Ремнт квартир в Сочи

Понятие - «Ремонт Квартиры Под Ключ»

0 Комментарии
107969
1-02-2019

Важно в начале ремонта квартиры

Взаимопонимание между исполнителем и Заказчиком всегда очень важно и уже перед ремонтом любой квартиры в Сочи мы оформляем договор на отделочные работы, каждый пункт которого обсуждаем с Клиентом до полного понимания. Без этого в процессе работ могут возникать неудобные моменты, которые порой обходить очень сложно.

Под Ключ

Ремонт квартиры под ключ - это выполнение отделочных и ремонтных работ в квартире до абсолютно полного заверения, вплоть до установки мебели, кухни, шкафов-купе и осветительных приборов. Все работы проводятся в рамках утверждённой сметы на расходы по закупке строительных и отделочных материалов. 

После окончания ремонта квартиры под ключ - все помещения должны быть готовы к проживанию и соответствовать международным стандартам качества отделки. Дизайн интерьера обеспечивается так же в рамках утверждённой сметы и предложенного макета.

0.0
Последнее Изменение: February 19, 2019 02:02 PM
Похожие статьи в блоге ремонта квартир : Ремонт Квартиры в Новостройке ЖК Звезда Как сделать качественный ремонт квартиры в Сочи? Паркет на Полу Квартиры
отделка квартиры под ключ ремонт квартир

Нет комментариев...

Оставить комментарий

Адрес Вашей электронной почты не будет опубликован

Ремонт Квартир